Санкт-Петербург
Время работы
Пн-Пт: 9.00-19.00
Сб-Вс: выходной
+7 (812) 507-98-44 8 800 707 34 44
spb@whitegoods.ru
8 800 707-34-44
Войти
Избранное
0
Корзина
0

Оборудование бренда Sanremo в Санкт-Петербурге

Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Шайба нагревательного элемента Sanremo арт.10803550 в Санкт-Петербурге фото
Шайба нагревательного элемента Sanremo арт.10803550
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: шайба, Габариты: (Ш×Г×В): 4.3×4.3×0.5
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
705
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Шайба нагревательного элемента Sanremo арт.10809024 в Санкт-Петербурге фото
Шайба нагревательного элемента Sanremo арт.10809024
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: шайба, Габариты: (Ш×Г×В): 4.3×4.3×0.8
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
706
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Гайка нагревательного элемента Sanremo арт.10806054 в Санкт-Петербурге фото
Гайка нагревательного элемента Sanremo арт.10806054
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: гайка
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
716
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Стопорная пружина холдера тип-2 Sanremo D1.2, арт.10052051 в Санкт-Петербурге фото
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
760
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 14 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Кольцо уплотнительное корпуса крана Sanremo арт.10505121A в Санкт-Петербурге фото
Кольцо уплотнительное корпуса крана Sanremo арт.10505121A
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: кольцо уплотнительное, Габариты: (Ш×Г×В): 0.57×0.57×0.19
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
763
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 20 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Гайка шестигранная Sanremo арт.10805592A в Санкт-Петербурге фото
Гайка шестигранная Sanremo арт.10805592A
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: гайка, Габариты: (Ш×Г×В): 1.3×1.3×0.4
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
817
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 18 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Уплотнение крана силиконовое Sanremo арт.10505558 в Санкт-Петербурге фото
Уплотнение крана силиконовое Sanremo арт.10505558
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: уплотнение
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
818
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 3 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Шайба Sanremo арт.10852218 в Санкт-Петербурге фото
Шайба Sanremo арт.10852218
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: шайба, Габариты: (Ш×Г×В): 1.68×1.68×0.15
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
856
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 46 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Жиклер D2,5 Sanremo арт.10052174A в Санкт-Петербурге фото
Жиклер D2,5 Sanremo арт.10052174A
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: жиклер, Габариты: (Ш×Г×В): 1.08×1.08×0.5
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
957
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Шайба Sanremo арт.10502020A в Санкт-Петербурге фото
Шайба Sanremo арт.10502020A
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: шайба, Габариты: (Ш×Г×В): 5.5×5.5×0.2
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
1 102
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 4 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Душ AISI304 Sanremo арт.10052120 в Санкт-Петербурге фото
Душ AISI304 Sanremo арт.10052120
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: душ, Габариты: (Ш×Г×В): 6×6×1.7
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
1 261
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 6 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяной душ Sanremo OT57 H7MM, арт. 10401078В в Санкт-Петербурге фото
Водяной душ Sanremo OT57 H7MM, арт. 10401078В
Страна-производитель: Италия
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
1 309
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 3 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Фильтр питания дисплея для кофемашины Sanremo для F18, арт.10103094 в Санкт-Петербурге фото
Фильтр питания дисплея для кофемашины Sanremo для F18, арт.10103094
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: фильтр питания дисплея
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
1 561
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Трубка Sanremo для Zoe SED (автомат) 2 высокие гр.10853053E в Санкт-Петербурге фото
Трубка Sanremo для Zoe SED (автомат) 2 высокие гр.10853053E
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: трубка
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 069
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 3 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Трубка для забора горячей воды Sanremo 10003226 в Санкт-Петербурге фото
Трубка для забора горячей воды Sanremo 10003226
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: трубка
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 071
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 8 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Защитное стекло дисплея для кофемашин Sanremo для ZOE COMPETITION, арт.10017318C в Санкт-Петербурге фото
Защитное стекло дисплея для кофемашин Sanremo для ZOE COMPETITION, арт.10017318C
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: защитное стекло
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 395
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Уплотнитель холдера Ø 73X57X8,2 мм Sanremo 1486044 в Санкт-Петербурге фото
Уплотнитель холдера Ø 73X57X8,2 мм Sanremo 1486044
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: уплотнитель холдера, Габариты: (Ш×Г×В): 7.3×7.3×0.82
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 533
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 21 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Антивакуумный клапан Sanremo арт.10652092B для Cafe Racer в Санкт-Петербурге фото
Антивакуумный клапан Sanremo арт.10652092B для Cafe Racer
Страна-производитель: Италия
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 648
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 13 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Фильтр на 3 чашки 18/21 GR Ø 70X28 мм Sanremo 1160048 в Санкт-Петербурге фото
Фильтр на 3 чашки 18/21 GR Ø 70X28 мм Sanremo 1160048
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: фильтр
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 780
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Предохранительный клапан бойлера Sanremo арт.10652040A в Санкт-Петербурге фото
Предохранительный клапан бойлера Sanremo арт.10652040A
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: клапан
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
2 987
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 23 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
2-Х ходовая насадка Sanremo CW510L, арт.10054040 для F18, Zoe в Санкт-Петербурге фото
2-Х ходовая насадка Sanremo CW510L, арт.10054040 для F18, Zoe
Страна-производитель: Италия
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
3 975
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 4 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 139 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Вверхняя труба теплообменника Sanremo 2-3GR, арт.10003050 в Санкт-Петербурге фото
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
4 101
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 4 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 144 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Сетка душа Sanremo арт.10058104 в Санкт-Петербурге фото
Сетка душа Sanremo арт.10058104
Вид запчасти: сетка душа
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
4 629
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 18 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 162 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
2-порционный фильтр Sanremo 16-18гр. H.26MM, арт.10053042 для D8 в Санкт-Петербурге фото
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
4 629
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 6 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 162 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
2-порционный фильтр Sanremo 18-22 гр. H.28,5MM, арт.10053044 для Cafe racer, D8, Opera в Санкт-Петербурге фото
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
4 853
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 44 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 170 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Высокотемпературный расширительный клапан Sanremo 1/8
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
5 125
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 4 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 180 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Фильтр распределительный для душа Sanremo арт.10053060 в Санкт-Петербурге фото
Фильтр распределительный для душа Sanremo арт.10053060
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: фильтр распределительный
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
5 716
 
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 14 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 200 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Дисплей таймера экстракции для кофемашины Sanremo для ZOE COMPETITION, арт.10112582 в Санкт-Петербурге фото
Дисплей таймера экстракции для кофемашины Sanremo для ZOE COMPETITION, арт.10112582
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: дисплей таймера экстракции
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
6 044-11%
6 724
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 212 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Быстроразьемное соединение для комбинированного зонда Sanremo 1/4 М D6, арт. 10853336 в Санкт-Петербурге фото
Страна-производитель
Италия
Производитель
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
7 141-11%
7 945
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 1 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 250 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Клапан предохранительный Sanremo арт.10652058B в Санкт-Петербурге фото
Клапан предохранительный Sanremo арт.10652058B
Страна-производитель: Италия, Вид запчасти: клапан предохранительный
Страна-производитель
Италия
Производитель
Вид запчасти
Весь список
Добавить в сравнениеДобавлено в сравнение
Добавить в избранноеДобавлено в избранное
7 236-5%
7 626
В наличии для доставки в Санкт-Петербург: 18 шт.
Товар в наличии на складе.
Доставим в кратчайшие сроки!
В кредит от 254 ₽/мес
Доставка в Санкт-Петербург
Показать еще 30 товаров
ВНИМАНИЕ!!! Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
фон
Эксперты на связи
Время работы: пн-пт 9:00 до 19:00,
сб-вс с 10:00 до 18:00
Написать
телеграм телеграм 2
Telegram
телеграм телеграм 2
MAX