Уличный электрический обогреватель WWT RCH-2000/4
Артикул 158702скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
33 950
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Под заказ
Товара нет в наличии на складе, но мы можем заказать его у производителя (требуется предоплата).
Аналоги в наличии
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
  • Доставка до адреса
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настенная
Подключение
Электричество
Регулировка нагрева
Да
Площадь обогрева, м²
14
Класс защиты
IP 67
Дальность обогрева, м
2.5
Угол обогрева, °
130
Пульт ДУ
Устройство для удалённого (дистанционного) управления оборудованием на расстоянии.
Да
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Алюминий
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Нейтральное оборудование из нержавейки/Уличные обогреватели
Размер и вес
Ширина, см
46.5
Глубина, см
7.7
Высота, см
13
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Ширина в упаковке, см
50
Глубина в упаковке, см
17
Высота в упаковке, см
17
Объём в упаковке, м3
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Описание
Уличный электрический обогреватель WWT RCH-2000/4 - это электрообогреватель мощностью 2000 Вт и 4-мя ступенями регулировки с пульта дистанционного управления - 0,8 / 1,2 / 1,6 / 2 кВт.
Корпус обогревателя WWT ELCON изготовлен из высокопрочного алюминия и не подвержен коррозии.
Особенности
Всепогодный: от -20°C до +30°C;
Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия;
Класс защиты IP 67;
Пульт дистанционного управления;
Индикатор мощности на цифровом дисплее;
Эстетический дизайн и простая установка;
Максимальная теплопередача с запатентованной инфракрасной технологией;
Достигает 100% мощности в течение 1 секунды, поэтому он мгновенно начинает греть;