Тестораскаточная машина Hurakan HKN-NM220H
Артикул 141193скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
16 776
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Ожидается
Поступление ожидается в ближайшее время.
Товар доступен для заказа.
Аналоги в наличии
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
16
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Тип
Традиционная
Способ управления
Полуавтоматический
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Функция лапшерезки
Некоторые модели комплектуются ножом для нарезания лапши.
Да
Ширина раскатки, мм
220
Регулировка толщины
Есть
Толщина раскатки, мм
1…4
Реверс
Позволяет изменить направление вращения на противоположное.
Нет
Длина валков, мм
220
Кол-во скалок, шт
Нет
Педаль
Устройство для открывания двери шкафа без помощи рук (ногой).
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Окрашенный металл
Мощность, Вт
550
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
Категории
Хлебопекарное и кондитерское оборудование/Тестораскаточные машины профессиональные
Размер и вес
Ширина, см
37
Глубина, см
39
Высота, см
44
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Ширина в упаковке, см
38
Глубина в упаковке, см
45
Высота в упаковке, см
42
Объём в упаковке, м3
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
Материал корпуса: окрашеный металл
Материал роликов: нержавеющая сталь
Настольная
Ширина раскатки: 220мм
Толщина раскатки 1-4мм
Ширина ножа: 3мм; 9мм