Микроволновая печь Turbo Micro Wave TMW-1200HD-II
Артикул 187068скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Подобрать аналог
Похожие товары
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Бесплатно
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Проектируем и оснащаем рестораны и кафе с 2005 года
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна марки
Страна происхождения производителя.
США
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Основание
Плоское
Управление
Сенсорное
Режим разморозки
Режим, при котором на небольшой мощности нагревается замороженный продукт.
Есть
Таймер
Позволяет установить точное время для выбранного режима.
Есть
Шрифт Брайля
Нет
Внутренние размеры, мм
330x310x175
Материал рабочей камеры
Материал, из которого выполнена рабочая камера оборудования.
Нержавеющая сталь
Материал лицевой панели
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Тепловое оборудование для общепита/Микроволновые печи профессиональные
Размер и вес
Ширина, см
42
Глубина, см
56.3
Высота, см
34
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
Внутренний объем - 17 л, вмещает тарелку до 305 мм.
Корпус и рабочая камера из нержавеющей стали.
Термостойкое керамическое дно внутри печи.
Удобная сенсорная панель управления и таймер с электронным циферблатом.
11 уровней мощности.
USB-порт для настройки и переноса меню, идеально для сетевых заведений.
Максимальное время приготовления 60 минут.
Функция увеличения времени Х2 и Х3.
Режим экономии энергии.
Мощность 1200 Вт.