Машина вакуумной упаковки Hurakan HKN-VAC260E
Артикул 180547скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
49 722
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Скидка 8%
В наличии: 1 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 18 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 18 мая
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
16
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Мощность насоса, м³/ч
7.2
Функция газонаполнения
Нет
Кол-во сварочных планок в в камере
1
Двойная запайка
Обеспечивает максимально надежную герметизацию пакета, гарантировав сохранность продуктов.
Нет
Max длина планки, мм
260
Размер камеры, мм
285x390x100
Высота камеры, мм
100
Ширина сварного шва, мм
Это параметр, который указывает на толщину зоны запайки.
Возможность запайки пакетов без вакуумизации
Есть
Пакеты в комплекте
Специализированная упаковка, которая сразу готова к использованию в вакууматоре.
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Материал камеры
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
370
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Упаковочное оборудование/Вакуумные упаковщики камерные
Размер и вес
Ширина, см
24
Глубина, см
50
Высота, см
36
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Способ упаковки
Камерный
Ширина в упаковке, см
29
Глубина в упаковке, см
58
Высота в упаковке, см
46
Объём в упаковке, м3
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Модель подойдет для оснащения небольших производств, супермаркетов и ресторанов. ​​
Характеристики
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Размер камеры: 285x390x100мм
Длина шва 260 мм, ширина шва 10 мм