Электродвигатель Foodatlas YZF48N-60
Артикул 244536скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
7 424
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
В наличии на удаленном складе
В наличии на удаленном складе:
Срок перемещения на основной склад 5-7 дней
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
  • Доставка до адреса
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Для расчета доставки обратитесь к нашему менеджеру
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Вид запчасти
Электродвигатель
Мощность, Вт
60
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Запчасти/Запчасти для промышленного оборудования для фастфуда
Описание
Электродвигатель Foodatlas YZF48N-60 является комплектующей частью оборудования Foodatlas
Дополнительные характеристики
Мощность - 60 Вт
Напряжение [V] - 220
Частота [Гц] - 50 Гц
Ток [A] - 0,45
Страна изготовитель - Китай
Диаметр шкива - 8 мм