Плита индукционная Kocateq DC3500H6
Артикул 157807скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
В наличии: 10 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 18 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 18 мая
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Проектируем и оснащаем рестораны и кафе с 2005 года
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна марки
Страна происхождения производителя.
Южная Корея
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Напольная
Кол-во конфорок
В плитах может быть от одной до шести конфорок.
Мощность одной конфорки, кВт
3.5
Габариты конфорки, мм
Стенд
Открытый
Управление
Электромеханическое
t режим, °С
Духовой шкаф
Нет
Таймер
Позволяет установить точное время для выбранного режима.
Нет
Режим увеличенной мощности
Кол-во уровней мощности
10
Min Ø посуды, мм
160
Max Ø посуды, мм
260
Защита от перегрева
Да
Материал лицевой панели
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
380
Категории
Тепловое оборудование для общепита/Профессиональные индукционные плиты
Размер и вес
Ширина, см
116
Глубина, см
87
Высота, см
90
Упаковка
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Внимание! Кабель питания не входит в комплект поставки и приобретается дополнительно.
Особенности
Плита индукционная напольная с 6 зонами нагрева мощностью 3,5 кВт каждая и размером конфорок 360x380 мм.
Максимальная нагрузка на каждую зону 30 кг.
Устанавливается на разборном стенде из нержавеющей стали.
Корпус плиты из нержавеющей стали AISI304 толщиной 1,2 мм.
Скругленные углы и герметично вделанная в корпус стеклокерамическая поверхность (Eurokera, Франция).
Мощная активная система охлаждения платы управления с раздельными вентиляторами.
Мощность каждой зоны 3500 Вт, 10 уровней мощности (уровни 1-2 работают в импульсном режиме), диапазон регулировка температуры 60 – 240 ̊C (шаг – 20 ̊C ).