Автономный кондиционер Meyvel AC-24MB2400
Артикул 268852скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
32 567
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
В наличии: Больше 30 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 19 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 19 мая
    Бесплатно
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Для расчета доставки обратитесь к нашему менеджеру
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Италия
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Монтаж
На крышу
Режим обогрева
Нет
Управление
Электронное
t режим, °С
Таймер
Позволяет установить точное время для выбранного режима.
Есть
Количество скоростей
3
Объём подаваемого воздуха, м³/ч
400
Хладагент
В технике используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600a (изобутан).
R134A
Мощность, Вт
850
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
24
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ), мм
Размеры наружного блока (ВхШхГ), мм
Размеры упаковки внутреннего блока (ВхШхГ), мм
Размеры упаковки наружного блока (ВхШхГ), мм
Вес нетто внутреннего блока, кг
2.35
Вес брутто внутреннего блока, кг
27.5
Вес нетто наружного блока, кг
2.85
Вес брутто наружного блока, кг
Категории
Бытовая техника для дома/Климатическая техника/Автономные кондиционеры
Описание
УСТРОЙСТВО НЕ ЗАПРАВЛЕНО ХЛАДАГЕНТОМ
Особенности
Прибор работает от бортовой системы с напряжением 24 В. Температура охлаждения устанавливается в диапазоне от +16 до +30 °C, а компрессорная система эффективно поддерживать заданные настройки.